指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
游民星空APP如何关闭推送通知?
2026-04-23 02:17:44
1、第一步:首先我们打开手机上的游民星空,然后我们点击设置。
2、第二步:之后点击推送设置;
3、第三步:将全部推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推送通知。
相关推荐
游民星空如何关闭推送通知
阅读量:34
游民星空APP如何修改密码?
阅读量:39
游民星空如何关闭折扣推送
阅读量:26
游民星空推送通知如何关闭
阅读量:176
如何关闭游民星空推送通知
阅读量:121
猜你喜欢
矫健的意思
无所不至的意思
限号是什么意思
劳务派遣是什么意思
嗳气是什么意思
tx是什么意思
开小吃店需要什么手续
珠联璧合的意思
笃定的意思
忙内是什么意思
猜你喜欢
ecr是什么意思
一目了然的意思
开饭店需要什么手续
见解是什么意思
换身份证需要什么证件
monstar什么意思
hrm是什么意思
横七竖八的意思
crp是什么意思
利率是什么意思