指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14siri怎么使用
2026-04-22 22:42:38
1、
点击Siri与搜索
从苹果14设置页面,打开一下Siri与搜索选项。
2、
打开按钮
将页面唤醒Siri方式后的按钮打开。
3、
使用Siri
按提示唤醒Siri即可实现使用苹果14的Siri了。
相关推荐
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:100
iphone14如何开启语音唤醒siri
阅读量:172
苹果14plus怎么截屏
阅读量:69
iPhone14如何打开嘿Siri唤醒功能
阅读量:85
苹果14手机截屏的三种方法
阅读量:122
猜你喜欢
拉直头发几天可以洗
从化旅游
精子可以吃吗
中国可以说不
欧洲旅游景点
河南旅游地图
可可托海景区
大学生旅游
木薯粉可以做什么
大专生可以考公务员吗
猜你喜欢
离子烫几天可以洗头
老公有外遇怎么处理
上环多久可以同房
大草原旅游
陕西西安旅游
黄龙景区
小狗的外形特点
临海旅游
青海旅游景点
溧阳旅游