指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
约单怎么关闭推送通知?
2026-04-26 09:36:17
1、第一步:首先进入约单APP首页,点击右上角的头像图标,详见下图所示位置;
2、第二步:点击右上角的设置图标,详见下图所示;
3、第三步:点击【开启定向推送】后面的绿色按钮即可,详见下图所示。
相关推荐
小米手机全部型号都有哪些
阅读量:111
一加ace手机参数如何查看
阅读量:69
魔兽世界9.0经验药水(十地饮剂)在哪买
阅读量:97
vivoy52s手机运行内存如何查看?
阅读量:34
明日之后如何查看营地成员状况
阅读量:167
猜你喜欢
惨淡经营的意思
热血沸腾的意思
什么是多晶硅
基佬是什么意思
qy是什么意思
独立声卡有什么用
什么是监听音箱
颁发的意思
耸人听闻的意思
心如止水是什么意思
猜你喜欢
无端的意思
lol赛季什么时候结束
送女孩什么礼物好
匠心独运的意思
camera是什么意思
临床医学是学什么的
蛋糕模具什么牌子好
劈腿是什么意思
小憩是什么意思
revise什么意思