指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想app软件如何快速关闭节目更新推送
2026-04-23 13:23:47
1、打开看理想,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【推送设置】,点击打开。
3、在列表中找到【节目更新】,点击【关闭】即可。
相关推荐
看理想节目更新怎么关闭
阅读量:112
看理想在哪儿关闭课程更新提醒
阅读量:172
看理想APP评论通知如何关闭
阅读量:79
看理想如何关闭节目更新推送?
阅读量:175
看理想怎样关闭个性化推送
阅读量:127
猜你喜欢
惠普怎么进入bios
四川的旅游景点
旅游股
长沙旅游攻略景点必去
lol怎么走a
霞浦旅游
无锡旅游景点攻略
月经期可以喝咖啡
十三陵旅游攻略
特价旅游
猜你喜欢
途牛旅游
体虚多汗怎么办
手机银行怎么取消
海口恒大文化旅游城
有机花菜怎么做好吃
哈密旅游
月经刚完可以同房吗
孕妇可以吃鹅蛋
安徽的旅游景点
新疆旅游路线