指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马拉马拉软件怎样关闭个性化广告推荐
2026-04-22 06:11:01
1、首先打开手机软件后,点击右下角【我的】选项,
2、然后点击下面的【设置】选项,
3、找到下面的【个性化广告推荐】选项,
4、最后点击关闭该功能就可以了。
相关推荐
马拉马拉怎么查看马拉ID信息
阅读量:136
马拉马拉怎么开启个性化广告推荐功能
阅读量:52
美团个性化广告推荐怎样关闭
阅读量:70
淘特怎样关闭个性化广告推荐?
阅读量:136
微博怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:93
猜你喜欢
德尔玛吸尘器怎么样
横线怎么打出来
现代ix35怎么样
单身怎么过情人节
dr钻戒怎么样
汗斑怎么治疗
华擎主板怎么样
香港理工大学怎么样
怎么定位
空格怎么打出来
猜你喜欢
怎么排毒
肌底液怎么用
血压偏低怎么办
怎么下载音乐
复习计划怎么写
酸石榴怎么吃
ce修改器怎么用
新生婴儿拉稀怎么办
照片怎么换背景
个人自传怎么写