指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何关闭双拼输入
2026-04-30 14:17:22
1、在讯飞输入法主界面,点击右下方我的。
2、然后点击右上方的设置的图标。
3、点击输入设置。
4、在这里就可以关闭双拼输入。
相关推荐
小艺输入法怎么关闭双拼输入功能
阅读量:61
搜狗输入法手机版如何改变键盘的字体
阅读量:65
百度输入法取消全双拼混合输入教程
阅读量:177
讯飞输入法怎么设置键盘布局
阅读量:62
百度输入法怎样使用
阅读量:139
猜你喜欢
埃及旅游景点
酷比手机质量怎么样
怎么清除ie缓存
如何美白皮肤
如何数胎动
如何ps抠图
如何缓解胃疼
个人所得税如何计算
激光祛斑哪里好
煤油哪里买
猜你喜欢
赛尔号谱尼在哪里打
如何消除马赛克
如何删除微信聊天记录
阿什兰怎么去
长江源头在哪里
文案朋友圈
跳跳犬哪里多
大方旅游官网
旅游文化论文
泉州动车站在哪里