指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么关闭允许通过通讯录发现我
2026-04-26 03:18:24
1、打开手机上的得物,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将允许通过通讯录发现我的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许通过通讯录发现我。
相关推荐
小红书浏览记录删除的方法
阅读量:100
小红书app怎么进行账号申诉?
阅读量:82
iPhone小红书关闭隐藏我的粉丝列表
阅读量:162
小红书怎么禁止陌生人发私信
阅读量:68
小红书草稿箱在哪里,如何发布草稿箱
阅读量:178
猜你喜欢
别克英朗油耗怎么样
胃溃疡怎么办
怎么和女孩聊天
电脑怎么扫描二维码
大连科技学院怎么样
怎么去头皮屑
心口疼是怎么回事
喝酒胃出血怎么办
马尾怎么扎好看
松花蛋怎么做好吃
猜你喜欢
yan怎么拼读
天使的翅膀怎么画
怀疑老公有外遇怎么办
青岛理工大学怎么样
婴儿推车怎么选
怎么使用打印机
cad楼梯怎么画
西安工业大学怎么样
怎么打马赛克
设置开机密码怎么设置