指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉工家app如何发布招工信息?
2026-04-25 10:22:37
1、首先,打开手机上的【吉工家】app。
2、然后,进入app首页,点击下方的【找工人】。
3、接着,进入页面,点击【马上去发布】。
4、最后,在页面上输入招工信息,点击【确认发布】即可。
相关推荐
如何关闭探遇漂流瓶访问记录开关
阅读量:165
陌陌如何开启3G4G和Wi-Fi下动态视频自动播放
阅读量:95
肝脏在人体哪个部位
阅读量:49
王者荣耀结伴同行称号怎么查看
阅读量:112
安卓版中青看点如何进行意见反馈?
阅读量:23
猜你喜欢
苹果通话时怎么录音
喜帖怎么写
柠檬怎么泡水
丰田卡罗拉怎么样
dnf冒险团怎么升级
id密码忘了怎么办
腰椎盘突出怎么治疗
itunes怎么备份
元朝怎么灭亡的
飞机是怎么发明的
猜你喜欢
假睫毛怎么贴
你怎么舍得我难过吉他谱
苹果怎么设置手机铃声
软通动力怎么样
企业文化怎么写
包贝尔婚闹是怎么回事
怎么自拍
发霉的衣服怎么洗
过敏性鼻炎是怎么引起的
离婚一方不同意怎么办