指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro录音怎么添加到任务栏
2026-05-01 13:15:28
1、打开苹果手机设置,点击进入控制中心。
2、滑动到界面下方,找到语音备忘录,点击前面的加号。
3、从右上角向下滑动界面打开控制中心,找到录音图标即可进行录音。
相关推荐
苹果快捷录音怎么设置
阅读量:33
苹果手机录音功能在哪里?
阅读量:39
苹果录音功能在哪里打开
阅读量:176
苹果手机为什么不能通话录音
阅读量:155
如何使用苹果手机自带的录音软件录音
阅读量:34
猜你喜欢
标点符号怎么打
德州学院怎么样
孕妇可以吃百香果
临朐旅游
旅游景区管理
湛江旅游景点
怎么做淘宝代理
躺下头晕是怎么回事
怎么让电脑黑屏
塌鼻梁怎么变高
猜你喜欢
澳门旅游学院
旅游交通
湖州旅游景点攻略
孕妇感冒咳嗽了怎么办
厦门旅游景点
烫发后几天可以洗头
新生儿黄疸怎么处理比较快
孕妇可以吃龙虾吗
高筋面粉可以做什么
平面镜成像特点