指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏康码信息填错变黄码了怎么办
2026-05-18 23:39:48
1、打开手机支付宝,点击【健康码】。
2、然后点击【立即查看】。
3、进入苏康码详情界面,点击【信息更新】
4、根据实际情况输入个人行程信息。
5、最后点击【激活领码】即可。
相关推荐
灵锡软件怎么设置用户昵称
阅读量:169
液晶电视液晶屏维修
阅读量:42
如何用微信查看核酸检测结果
阅读量:185
农村的大铁锅怎么煮菜饭?
阅读量:137
vivos15pro在哪里设置24小时制
阅读量:43
猜你喜欢
word画图怎么画
茄子的做法大全
最快最有效的减肥方法
猪皮怎么做好吃
辨别方向的方法
治疗痛风的最佳方法
对联大全
胡子怎么留
怎么瘦臀
麻辣香锅的家常做法
猜你喜欢
心动过速的治疗方法
鲜猴头菇的家常做法
失眠症的治疗方法
买房首付不够怎么办
lol炫彩皮肤怎么买
tcl冰箱质量怎么样
qq表情包大全搞笑
染发颜色大全
做性视频大全在线观看
虾仁饺子馅的做法大全