指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么绑定推荐人
2026-05-02 10:43:06
1、打开手机的中国移动软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的绑定推荐人选项。
4、最后输入推荐人信息,点击保存选项即可。
相关推荐
如何让流星直播APP不显示个人主页信息
阅读量:126
番茄畅听怎么进行福利抽奖
阅读量:47
淘特怎么申请推广码
阅读量:139
怎样查看赏帮赚APP里的提现被退回怎么办?
阅读量:83
知聊怎么开通VIP?
阅读量:45
猜你喜欢
php是什么
premium是什么意思
威士忌是什么酒
7月15日是什么日子
西地那非是什么药
白玫瑰代表什么意思
什么烟好抽
stuck是什么意思
pd990是什么金
pms是什么意思
猜你喜欢
预付账款是什么意思
脚肿是什么病的前兆
小康生活的标准是什么
wtf什么意思
c位出道是什么意思
逾期是什么意思
芊芊是什么意思
累得什么填词语
什么是童话故事
男朋友生日送什么礼物好