指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版怎么设置打开聊天窗口的快捷键
2026-04-24 10:54:52
1、点击商家后台左下角的”三“按钮,进入设置
2、在”设置“中心,选择”快捷键“标签卡
3、在”打开聊天窗口“后方的文本框里,输入喜欢的快捷键组合就可以了
相关推荐
拼多多商家退款记录在哪查
阅读量:159
拼多多商家如何查询账户上的金额
阅读量:25
拼多多商家版如何设置客服机器人
阅读量:190
拼多多商家版如何查看商品评价详细
阅读量:73
拼多多商家怎么退款给客户
阅读量:121
猜你喜欢
蒸鱼豉油怎么用
脸上过敏了怎么办
dnf怎么转区
怎么更新驱动
我的世界怎么下船
银行卡号怎么看
新生儿发烧怎么办
箭牌瓷砖怎么样
怎么腌咸鸭蛋
中铁银通卡怎么办理
猜你喜欢
改密码怎么改
马自达睿翼怎么样
抵抗力差怎么办
端午节英语怎么说
亚都空气净化器怎么样
肾亏怎么办
枇杷膏怎么吃
头发分叉怎么办
ps怎么去除水印
怎么才能生男孩