指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么领取支付宝限时专享礼
2026-05-03 23:36:21
1、在软件主页,点击右下角我的图标。
2、在限时专享礼处,点击其中一个专享礼图标。
3、界面跳出兑换弹框,点击确定按钮。
4、查看获得的限时专享礼,点击开心收下即可。
相关推荐
支付宝蚂蚁庄园周末专享饲料礼包怎么获得
阅读量:99
怎么领取天猫新人专享礼
阅读量:113
微信如何领取微保新人专享礼?
阅读量:191
支付宝肯德基学生专享卷如何领取
阅读量:71
支付宝如何领取新春专享饲料礼包?
阅读量:145
猜你喜欢
什么是web服务器
云南什么时候去最好
shell是什么意思
炜是什么意思
军令状的意思
递延收益是什么意思
议标是什么意思
啁啾的意思
羞愧的意思
三个水字读什么
猜你喜欢
痤疮用什么
马超的妻子姓什么
提纲挈领的意思
什么都不做
平步青云是什么意思
供给侧改革什么意思
土豆片敷脸有什么好处
河床是什么意思
m2ts用什么播放器
严肃的意思