指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给手机的卡2选择在线来电铃声?
2026-04-22 04:00:06
1、首先我们在手机中点击打开【设置】,再点击【声音和振动】。
2、进入到【声音和振动】中,我们再点击【来电铃声】。
3、进入后,点击【卡2】,再点击【选择在线铃声】进入选择即可。
相关推荐
降低接地电阻的几种方法
阅读量:176
约会地点有哪些?哪些地点适合约会?
阅读量:140
英雄td方尖塔攻略
阅读量:79
支付宝充值电费
阅读量:35
杭州市研发费用加计扣除备案指南
阅读量:87
猜你喜欢
菠菜怎么做好吃
懋怎么读
鳜怎么读
红枣茶的做法
玉米面饼的做法
甜玉米粒的做法
红豆饼的做法
玉米面条的做法
宫爆鸡丁的正宗做法
韭菜的做法
猜你喜欢
磬怎么读
腐乳肉的做法
正宗大盘鸡的做法步骤
蛋包饭的做法
凉拌豆腐的做法
奥克斯空调怎么样
菜花做法
油辣椒的做法
锅贴的做法视频
酌怎么读