指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机色调怎么恢复正常
2026-05-18 21:23:07
1、
点击显示与亮度
在设置界面,点击显示与亮度的选项。
2、
点击屏幕色彩
选择下方的屏幕色彩的选项进入。
3、
点击默认
选择下方的默认选项。
4、
设置默认色调
选中默认后即可将色调恢复正常。
相关推荐
vivo手机怎么设置屏幕色彩
阅读量:69
vivo手机黑白了,怎样恢复彩色
阅读量:121
vivo手机软件颜色变了怎么弄
阅读量:167
vivo手机屏幕变成彩色怎么恢复
阅读量:195
vivo手机没彩色了怎么调回来
阅读量:23
猜你喜欢
任命书怎么写
青岛旅游地图
松鼠的特点
旅游杂志
永泰旅游
周记可以写什么
西安旅游景点
魔域怎么开三宠
老面怎么做
孕妇可以吃柚子吗
猜你喜欢
合肥旅游汽车站
鲨鱼鳍天线怎么安装
我的世界盒子怎么用
睡落枕怎么办小窍门
贵阳旅游地图
甲骨文的特点
旅游资源的特点
我尝一下可以吗 小说
旅游车
青海旅游景点