指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹿中医在哪上传病历
2026-04-25 19:08:40
1、首先打开手机的小鹿中医软件,点击下面我的
2、然后点击上面我的病历选项、如下图所示
3、接着点击上面的+图标
4、最后上传病历,点击下面的确认上传选项就行
相关推荐
正宗红油鸡爪的做法
阅读量:102
冬天买来的黄瓜怎么保存
阅读量:52
高速上开车如何省油?
阅读量:59
茅台酱香酒多少钱一瓶价格才合适?
阅读量:183
如何通过美团团购订餐
阅读量:174
猜你喜欢
生姜红糖水怎么做
脸怎么变白
干咳是怎么回事
认为用英语怎么说
文案怎么写
小孩咳嗽有痰怎么办
word怎么删除分页符
工作年限怎么算
动脉硬化怎么办
房间潮湿怎么办
猜你喜欢
怀孕周期怎么算
脂肪肝是怎么引起的
调研报告怎么写
笔记本怎么截屏
狐狸怎么叫
巧克力怎么做
青海大学怎么样
辣椒酱怎么做
射进去了怎么办
分期乐怎么样