指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子健康码如何查看
2026-05-07 18:18:32
1、打开支付宝,点击健康码。
2、点击立即查看。
3、进入个人健康码,点击家庭成员。
4、点击确定。
5、进入家庭成员管理,选择子女点击进入查看即可。。
相关推荐
点淘怎么关闭小额免密支付服务
阅读量:20
肛裂的临床症状
阅读量:156
黄翅鱼的做法
阅读量:58
说说清远医院收费,让准备生小孩的父母有个参考
阅读量:51
DNF卡片怎么合成,如何合成卡片。
阅读量:166
猜你喜欢
没有烤箱怎么做蛋糕
入队申请书怎么写
老年斑怎么消除
压缩饼干怎么吃
白菜怎么炒好吃
苹果手机字体怎么设置
鬼压床怎么解决
微商城怎么开
珍爱网怎么样
圣诞节英文怎么说
猜你喜欢
锦湖轮胎怎么样
腿肚子疼是怎么回事
怎么改变图片大小kb
爱掉头发怎么办
上火长痘怎么办
和平鸽怎么画
qq怎么撤回消息
大思英语怎么样
开机密码忘了怎么办
论文大纲怎么写