指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app怎么开启长辈模式
2026-04-25 12:43:29
1、
点击我的
在手机支付宝app点击右下角我的。
2、
点击设置
当前界面右上角点击设置。
3、
点击长辈模式
当前界面点击长辈模式。
4、
开启长辈模式
点击开启长辈模式即可。
相关推荐
如何高效阅读
阅读量:157
海尔冰箱BC-110B型说明书
阅读量:112
斯柯达昊锐改装音响发烧丹拿篇
阅读量:36
次磷处理方法
阅读量:127
绝地求生白箱子怎么得
阅读量:126
猜你喜欢
菊粉是什么
我国最高权力机关是什么
gct是什么意思
gg什么意思
皮条客是什么意思
双生痣是什么意思
吃蜂蜜有什么好处
惊蛰是什么意思
wtf什么意思
开脸是什么意思
猜你喜欢
英语四级什么时候考
pp是什么材料
乙肝e抗体阳性是什么意思
湿疹用什么药膏
qq黄钻有什么用
词又称什么
gg什么意思
角的大小与什么有关
tuesday是什么意思
7月4日是什么星座