指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机序列号p是哪里生产的?
2026-04-23 02:22:09
1、进入手机设置,点击通用手机
2、进入通用设置,点击关于本机
3、进入关于本机,查看到序列号P开头的为定制机,并不是代表在哪生产的。
相关推荐
如何判断12不是xr改的
阅读量:52
苹果手机怎么看是否换过零件
阅读量:115
苹果手机怎么查询是不是正品
阅读量:115
苹果型号和序列号代表什么
阅读量:103
苹果手机如何查询保修期
阅读量:137
猜你喜欢
可乐鸡翅的做法视频
乜怎么读音
清炖鱼汤的做法
光遇怎么加好友
分节符怎么删除
携怎么读
苹果怎么设置铃声
铎怎么读
mrs怎么读
瓠怎么读
猜你喜欢
蒸春饼的做法
清炖鲫鱼汤的做法
电脑怎么重装系统
豆瓣酱的做法
沙茶面的做法
微信群怎么解散
孕妇血糖高怎么控制
蒜苔炒肉的做法
酸辣汤的家常做法
苜蓿怎么读