指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看公交乘坐记录
2026-05-07 18:37:59
1、在支付宝首页,点击【出行】
2、找到【乘车记录】按钮,点击它
3、在页面的右上角处,点击【全部】
4、勾选【公交】选项
5、在这里,即可查看到支付宝公交乘坐记录了
相关推荐
扫码去过的地方怎么查
阅读量:58
如何查看健康码扫码记录
阅读量:130
微信扫过的场所码记录在哪里看?
阅读量:191
如何查看健康码扫码记录?
阅读量:178
随申办微信支付宝场所码扫码信息查询方法介绍
阅读量:177
猜你喜欢
荷西怎么死的
三星手机怎么截图
我的世界打火石怎么做
阿玛尼粉底液怎么样
tuesday怎么读
白带发绿是怎么回事
家庭成员情况怎么写
山东煎饼怎么吃
哺乳期上火怎么办
脱式计算怎么写
猜你喜欢
ps怎么复制图层
march怎么读
微信情侣空间怎么设置
卤肉怎么做
怎么填志愿
微信公众号怎么推广
猪大肠怎么做好吃
海信洗衣机怎么样
橘右京怎么玩
怎么找对象