指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通的iccid码怎么查
2026-04-22 09:26:43
1、
点击关于手机
设置界面向下滑动到底部,点击关于手机
2、
点击状态卡
进入关于手机后,选择状态选项卡进入
3、
点击IMEI选项卡
点击IMEI选项卡进入,就可以看到每个卡槽的ICCID数字编码了
相关推荐
联通卡怎么注销
阅读量:118
网上申请补办手机卡
阅读量:185
联通局方停机怎么解除
阅读量:57
移动卡注销
阅读量:121
iccid怎么查询
阅读量:43
猜你喜欢
阿胶怎么吃
jpg格式图片怎么弄
莱卡相机为什么那么贵
女生为什么会湿
鱼香茄子怎么做
勐怎么读
电表怎么看
数据透视表怎么做
微信朋友圈怎么发长视频
祁怎么读
猜你喜欢
kite怎么读
为什么星球都是圆的
群公告怎么写
怎么建微信群
围棋怎么玩
怎么组词
芦怎么组词
剪映怎么剪辑音乐
贝因美奶粉怎么样
疖怎么读