指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎样设置主号拨打电话
2026-04-22 00:54:48
1、打开手机上的“设置”。
2、选择“蜂窝移动网络”。
3、点击“默认语音号码”,选择主号即可。
1、打开手机上的“设置”。
2、选择“蜂窝移动网络”。
3、点击“默认语音号码”,选择主号即可。
相关推荐
苹果手机拨打电话怎么切换主副卡
阅读量:68
苹果手机怎么设置用主号拨号
阅读量:98
iPhone手机在哪里设置默认拨打电话号码
阅读量:75
苹果手机怎么用副号拨打电话
阅读量:82
苹果双卡双待怎么切换卡打电话
阅读量:167
猜你喜欢
香榧怎么读
失眠了怎么办
拉屎拉出血怎么回事
酸枣仁怎么吃
蚕丝被怎么洗
耳朵嗡嗡响怎么回事
肝区疼痛是怎么回事
vpn怎么用
密码锁怎么开
吉他怎么弹
猜你喜欢
甘油三酯低是怎么回事
秦桧怎么死的
我的世界活塞怎么做
毓婷怎么读
碾怎么读
米酒怎么做
肚脐眼痒是怎么回事
腾讯视频怎么登录别人的会员
怎么治疗口臭
文竹怎么养