指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭让别人收藏
2026-04-21 18:38:58
1、在抖音视频界面,点击右下角的【权限设置】
2、点击【高级设置】选项
3、设置合拍、转发、评论或下载等作品权限即可
相关推荐
抖音不让别人收藏怎么设置
阅读量:82
抖音怎么禁止别人收藏视频?
阅读量:31
抖音别人能看见自己的收藏吗
阅读量:158
怎么设置抖音不让别人收藏
阅读量:113
抖音怎么禁止别人保存自己的视频
阅读量:114
猜你喜欢
肺结核是由什么引起的
转向辅助灯是什么意思
海南免税店买什么划算
考研需要准备什么
什么是大数据时代
纸上谈兵是什么意思
地域黑是什么意思
头发出油是什么原因
来日方长是什么意思
四大是什么
猜你喜欢
肥皂是什么意思
read什么意思
雅蠛蝶是什么意思
月经不调是什么原因
青光眼是什么症状
珊瑚红是什么颜色
透析是什么
朋友搬家送什么礼物好
quik是什么软件
最大公约数是什么