指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消交通银行短信提醒
2026-04-22 14:32:45
1、首先打开应用,在选腊迅交通银行应用内选择右上角的客服图标
2、接着,发送番糟短信提醒关闭后点击下方的缝王入口
3、最后,点击关闭的选项即可取消
相关推荐
如何消除水肿?
阅读量:114
王者荣耀伽罗害羞时的表情
阅读量:147
dota2中小飞机怎么玩
阅读量:75
蕃茄酱红枣炖羊肉
阅读量:87
油炸土豆的做法
阅读量:49
猜你喜欢
鸡汤面的做法
东乡土豆片的做法
银耳粥的做法
收入证明怎么开
龙虾尾的做法
黄豆的做法
猪肝粥的做法
银耳汤的做法和功效
雪菜的做法
猪大肠的做法
猜你喜欢
怎么种草莓
鸡翅根的做法大全家常
肉片汤的做法
热汤面的做法
猪肺的做法大全
电脑怎么连接wifi
陈醋花生米的做法
美食菜谱大全做法
mac地址怎么查
蛀牙痛怎么快速止痛