指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
昌通码怎么取消申诉
2026-04-26 11:00:12
1、打开昌通码APP,点击健康码。
2、在健康码页面里点击我要申诉。
3、进入页面后点击查看申诉记录。
4、最后找到已经提交的申诉记录,点击确定取消申诉即可。
相关推荐
Snapchat怎么修改名称
阅读量:149
酷狗如何设置一键派对
阅读量:56
如何正确健康吃鱼
阅读量:73
京东城城分现金活动要如何玩才能拿钱
阅读量:178
2020年度个人所得税怎么申报
阅读量:154
猜你喜欢
车辆损失险怎么计算
icloud是什么意思
肛门周围潮湿瘙痒是什么原因
孕妇长痘痘怎么办
如何卖保险
卡西欧手表怎么样啊
qq密码丢失怎么找回
朱家角怎么去
如何治理雾霾
两个月宝宝拉稀怎么办
猜你喜欢
如何哄女孩子开心
瘦脸针效果怎么样
如何去掉页眉
如何提高学生的学习兴趣
勾的符号怎么打
生活费
古人如何避孕
如何吃螃蟹
制表位怎么用
如何看手相图解