指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方Plus怎么关闭新闻内容定向推送功能
2026-04-23 07:25:31
1、进入手机的南方Plus软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭新闻内容定向推送功能。
相关推荐
如何关闭南方Plus推送通知
阅读量:27
南方Plus怎么修改字体大小
阅读量:71
南方Plus怎么关闭通知消息推送功能
阅读量:128
南方Plus怎么开启新闻内容定向推送
阅读量:160
南方Plus如何开启猜你喜欢
阅读量:74
猜你喜欢
粽子怎么做
怎么变帅
泥鳅怎么做好吃
对讲机怎么用
沙眼怎么治疗
头痛怎么办快速缓解小方法
殷怎么读
怎么投诉中国移动
皓怎么读
我的世界怎么找村庄
猜你喜欢
元宵节为什么要吃汤圆
大虾怎么做好吃
微博怎么改名
笨鸡的做法
学位怎么填
怎么看电脑配置
头皮屑多怎么治疗
怎么注册微信号
水表怎么看
为什么叫张国荣哥哥