指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌变成关怀模式了怎么办?
2026-04-23 10:03:20
1、打开全民K歌app,点击屏幕右上角的【我的】。
2、进入我的页面后 点击右上角的红色【设置】按钮。
3、点击下方的【退出关怀模式】。
4、如图所示,关怀模式就成功关闭了。
相关推荐
全民K歌怎么退出关怀模式
阅读量:36
如何使用酷狗唱唱唱歌
阅读量:100
全民K歌怎么开启私密送礼
阅读量:85
今日头条历史浏览记录怎么关闭
阅读量:22
全民K歌相册照片怎样删除
阅读量:41
猜你喜欢
配债是什么意思
乳液什么时候用
不言而喻的喻是什么意思
giao是什么意思
肥皂剧是什么意思
什么减肥药效果最好
grey是什么意思
什么是竞走
梦见数钱是什么意思
热血江湖什么职业厉害
猜你喜欢
种什么最赚钱
tsp是什么意思
粉丝的意思
什么是脑水肿
毛线是什么意思
提拉米苏的意思
nps是什么意思
什么是现货投资
送长辈什么生日礼物好
黄山四绝中尤以什么最为著名