指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么抠掉图片不要的部分
2026-04-26 22:38:38
1、在美图秀秀APP首页中,点击图片美化。
2、在图片美化页面中,选择图片。
3、在选择的图片页面中,点击抠图。
4、在抠图页面中,即可开始抠图。
5、在选择扣掉的部分后,点击对号抠图完成。
相关推荐
如何用美图秀秀去掉图片上多余的东西
阅读量:43
怎样用美图秀秀消除掉图片中不需要的部分
阅读量:41
如何把一个人p到另一张照片
阅读量:145
怎么利用手机进行抠图
阅读量:91
怎么把图片不要的东西去除
阅读量:103
猜你喜欢
嘀嘀打车怎么付款
大于号小于号怎么打
窗帘价格怎么计算
希思黎怎么样
10月20日是什么星座
夏天如何减肥
宫颈糜烂如何治疗
qq被举报怎么解除
如何扎马尾
宝宝如何添加辅食
猜你喜欢
如何去除红血丝
hpv是什么病
动态图片怎么保存
如何健康丰胸
tplink如何设置
梅毒如何治疗
梦见老鼠是什么征兆
如何判断生男生女
创维电视怎么样好不好
7月22日是什么星座