指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微医如何关闭消息通知?
2026-05-11 10:33:09
1、首先在手机中找到【微医】并打开
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【消息通知】进入
4、将【微医通知】关闭即可完成
相关推荐
iPhone13怎么设置指针控制颜色
阅读量:119
如何当好副处长
阅读量:34
淮山卷的做法
阅读量:87
苹果12在哪开启系统触感反馈
阅读量:82
iPhone6Splus手机怎么设置添加信任
阅读量:87
猜你喜欢
六字真言是什么意思
独出心裁的意思
蜂花粉的作用
什么是碳素钢
融资租赁是什么意思
镶牙用什么材料好
live是什么意思
奋笔疾书的意思
sn是什么意思啊
瞬息万变的意思
猜你喜欢
买什么电脑好
什么牌子的烤箱好
轻蔑的意思
仙人跳是什么意思
有什么好看的小说推荐
灵芝孢子粉的功效作用及禁忌
惊心动魄的意思
得过且过意思
finish是什么意思
什么牌子的电磁炉好