指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克学习怎么扫描试卷
2026-04-22 22:46:09
1、进入手机的夸克浏览器,点击夸克学习选项。
2、点击下面的错题宝选项。
3、点击下面的扫描试卷。
4、最后点击下面的拍摄,来扫描试卷即可。
相关推荐
夸克浏览器APP如何显示试卷的答案?
阅读量:121
夸克是怎样进行扫描题目解答案的
阅读量:87
夸克App版本如何更新
阅读量:20
夸克怎样抹掉试卷笔迹
阅读量:72
手机夸克浏览器如何将照片导出为Word?
阅读量:164
猜你喜欢
怎么看自己手机号码
沙拉酱怎么吃
电动车真空胎怎么补
牛肉丸子怎么做好吃
眼睛流泪是怎么回事
待机时间怎么设置
店铺简介怎么写
怎么把qq空间关闭
达标率怎么算
抬头纹怎么消除
猜你喜欢
怎么人肉
解锁图案忘了怎么办
被骗钱了怎么办
偏头疼怎么缓解
抖音怎么找人
炒股怎么炒
折线图怎么做
地包天怎么矫正
保利地产怎么样
尤怎么组词