指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少年得到软件app怎么快速注销自己的账号
2026-05-10 22:02:27
1、打开少年得到,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【账号绑定】。
3、在列表中找到【注销账号】,点击打开。
4、在打开的弹窗中,点击【继续注销】即可。
相关推荐
香拼音怎么拼
阅读量:102
逃跑吧少年自走球怎么获得
阅读量:172
裸妆画法大全:女生必需学会的化妆技巧
阅读量:39
5-8岁孩子绘本推荐《123!冠军动物》
阅读量:183
垂直弹跳 :我是怎么扣到篮的
阅读量:65
猜你喜欢
期颐怎么读
婚姻介绍所怎么开
脚崴了怎么快速恢复
甲醛怎么去除
脸上红血丝怎么治
小米电视怎么投屏
拔毒膏怎么用
身份证丢了怎么补办
怎么可以让胸变大
ins怎么下载
猜你喜欢
安全模式怎么进
中央民族大学怎么样
怎么用qq号注册微信
纳豆怎么吃
海参崴怎么读
惠普电脑怎么样
快递单号怎么查
智齿疼怎么办
血管堵塞怎么治疗
发烧了怎么办