指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods的优化充电功能在哪里开启
2026-04-27 09:37:19
1、首先,我们打开手机后,在设置菜单栏中,点击上方的蓝牙;
2、接着,我们进入蓝牙连接设备中,点击列表中的airpods;
3、最后,我们在新跳转菜单栏中,点击上方的优化电池充电,就可以了
相关推荐
airpods连接上没声音怎么办
阅读量:33
airpods怎么连接
阅读量:148
airpods pro怎么连接手机
阅读量:105
airpods怎么连接
阅读量:177
airpods 系列 开盖遇到橙色灯闪烁解决方法
阅读量:49
猜你喜欢
草莓的英文怎么写
文化大革命是怎么回事
鲜人参怎么吃
怎么练弹跳
日产奇骏怎么样
cvt无级变速怎么开
鼻炎怎么治疗效果好
产后脱发怎么办
小腹坠胀是怎么回事
孕妇脚气怎么办
猜你喜欢
身份证遗失怎么办
卖股票手续费怎么算
word怎么设置行距
天生皮肤黑怎么快速美白
脂肪粒是怎么形成的
孩子缺锌怎么补
罗汉鱼苗怎么养
牙痛怎么治
末影龙怎么召唤
鞋大了怎么办妙招