指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo录屏怎么去掉小白点
2026-04-24 07:06:37
1、
点击便捷辅助
在设置页码,点击便捷辅助。
2、
点击悬浮球
在便捷辅助页面,点击悬浮球。
3、
点击开关
在悬浮球页面,点击悬浮球开关。
4、
设置成功
设置成功录屏就不会出现白点。
相关推荐
oppo手机录屏怎么去掉小白点
阅读量:112
oppo手机触摸小圆点怎么关
阅读量:94
oppo跟随手指的小白点如何取消?
阅读量:128
oppo手机录屏的圆圈怎么去掉
阅读量:101
oppo手机小白点怎么关闭
阅读量:134
猜你喜欢
页码怎么设置
苹果手机id密码忘了怎么办
为什么老是想睡觉
洋葱怎么做好吃
牛腩怎么做好吃
虾仁怎么做好吃
大便不成形怎么回事
家常豆腐的做法大全
python怎么读
干煸豆角怎么做
猜你喜欢
契税怎么算
为什么恐龙会灭绝
微信怎么发起接龙
酸萝卜的做法大全
铀怎么读
脖子上长了小肉粒怎么回事
手腕疼是怎么回事
缀怎么读
etc怎么办理
杨玉环怎么死的