指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版得到app如何新建学习清单?
2026-04-24 10:36:58
1、
点击清单
在得到app个人主页,点击清单。
2、
点击新建学习清单
在我的清单下,点击新建学习清单。
3、
新建清单
输入标题后,点击完成即可。
相关推荐
安卓版设计得到app如何查看收藏的课程?
阅读量:196
安卓版得到app如何查看学习月报?
阅读量:167
安卓版得到app如何查看关注的清单?
阅读量:104
安卓版得到app如何查看今天的历史记录?
阅读量:51
安卓版得到app如何进行签到?
阅读量:177
猜你喜欢
繁体字怎么写
冬虫夏草怎么吃最好
网站怎么推广
威狮轮胎质量怎么样
怎么解方程
消息怎么写
花卷怎么拧
头晕恶心是怎么回事
记忆力下降怎么办
怎么投诉申通快递
猜你喜欢
手机内存不够用怎么办
炸薯条怎么做
投影仪怎么使用
狐狸怎么叫
chanel怎么读
比亚迪怎么样
书信怎么写
优胜教育怎么样
文件夹怎么设置密码
win10怎么激活