指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13在哪里设置振动
2026-05-01 17:03:19
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入辅助功能。
2、点击触控选项。
3、在这里设置振动。
相关推荐
苹果13手机摄像头需要贴膜吗
阅读量:179
iphone13建议删除的自带app
阅读量:30
苹果13抬起唤醒怎么设置
阅读量:110
iphone13怎样自动调节屏幕亮度
阅读量:51
苹果13屏幕亮度自动调节怎么关
阅读量:47
猜你喜欢
前言怎么写
白衣天使怎么画
怎么煎鸡蛋
孕妇痔疮出血怎么办
收据怎么写
床垫怎么选
梦幻西游怎么赚钱
手机掉水里怎么办
station怎么读
小米手机怎么刷机
猜你喜欢
苹果怎么删除软件
米粉怎么冲
抖音怎么拍
手上脱皮是怎么回事
january怎么读
婚姻介绍所怎么开
加权平均分怎么算
文件夹怎么设置密码
手指关节疼痛是怎么回事
soup怎么读