指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新浪财经如何关闭个性化广告?
2026-05-05 03:29:11
1、
打开设置页面
打开新浪财经个人主页后,点击设置。
2、
点击个性化设置
在设置页面,点击个性化设置。
3、
关闭个性化广告
在个性化设置页面,关闭个性化广告展示按钮即可。
相关推荐
安卓版新浪财经如何关闭通知功能?
阅读量:152
安卓版新浪财经如何删除历史记录?
阅读量:162
安卓版新浪财经如何咨询客服?
阅读量:179
安卓版新浪财经如何清理缓存?
阅读量:121
安卓版新浪财经如何添加手机号码?
阅读量:51
猜你喜欢
脱产学习是什么意思
11月2日是什么星座
viscose是什么面料
声卡是什么
什么的水花
消遣是什么意思
镜的连招是什么
疯马皮是什么皮
cvt无级变速是什么意思
月亮是什么星
猜你喜欢
art是什么意思
榻榻米是什么
vdc是什么意思
什么是a股
快递单号是什么
苗族的传统节日是什么
武德是什么意思
洁尔阴洗液有什么作用
手麻是什么病的前兆
淡然是什么意思