指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
到超市怎么扫健康码
2026-04-25 03:07:51
1、首先进入桌面暗暗打开支付宝
2、点击主页健康码
3、点腊光击立即查看
4、点击您已领涛何良取,立即查看
5、即可把自己的健康码给超市扫了
相关推荐
华为手机怎么清理垃圾
阅读量:25
鸿蒙怎么显示实时网速
阅读量:162
华为手机如何清理安装包
阅读量:184
华为手机清理内部存储空间如何操作
阅读量:58
华为手机一直弹出垃圾清理界面
阅读量:77
猜你喜欢
怎么说话讨人喜欢
蜱虫咬人后有什么症状
结婚喜帖怎么写
如何举报垃圾短信
如何让自己内心强大
情欲生活
淘宝促销价格怎么设置
dfu模式怎么退出
怎么把照片的kb变小
皮肤太油怎么办
猜你喜欢
情侣空间怎么弄
抬头纹很重怎么办
如何测量胸围
如何选择床垫
乐生活
生活中
如何剪切音乐
mvp是什么意思
小孩长痱子怎么办
大闸蟹如何保存