指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲情卡怎么办理
2026-04-23 20:03:17
1、支付宝搜索亲情卡,点击小程序亲情卡进入。
2、在亲情卡页面,点击送父母。
3、输入父母的手机号,点击下面的用户。
4、等待跳转开通亲情卡页面,选择每月消费金额,点击办理即可。
相关推荐
微信亲属卡怎么用
阅读量:58
微信怎么样解绑亲属卡 如何解除绑定的亲属卡
阅读量:134
王者模拟战怎么关闭开局推荐阵容
阅读量:118
支付宝亲情号在哪里设置
阅读量:46
点淘怎么注销账户
阅读量:59
猜你喜欢
伊美尔医院怎么样
安全感是什么
low是什么意思
夫妻生活片
树脂是什么材料
社保是什么
张云的古代生活
pr是什么意思
百姓生活我的生活
如何使用卷发棒
猜你喜欢
宝骏730油耗怎么样
狼的生活习性
广州生活
如何创业赚钱
中性粒细胞偏高是什么意思
如何调整桌面图标大小
马桶如何安装
田东生活网招聘
如何提升自己的能力
燕山大学里仁学院怎么样