指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机跨行转账多久可以到账
2026-04-21 17:50:49
1、打开建设银行APP,进入首页。
2、找到【转账】,点击确认。
3、输入卡号,选择到账方式(实时到账、2小时后到账、次日到账),根据具体情况选择到账方式即可。
相关推荐
如何查看银行卡转账图片
阅读量:31
招商银行手机银行新版转账
阅读量:29
交通银行手机银行转账过程
阅读量:106
工商银行手机银行如何调整支付限额
阅读量:176
招行app如何设置允许截屏?
阅读量:92
猜你喜欢
公牛插座怎么接线
华为双系统怎么切换
日语谢谢怎么说
睾丸一大一小怎么办
痔疮栓怎么用
中央空调怎么清洗
怎么画画
欧恩贝奶粉怎么样
创业计划书怎么写
圣元奶粉怎么样
猜你喜欢
手抓饼怎么做
身上痒是怎么回事
引人注目怎么造句子
怎么减肥最快
宝宝发烧怎么办
怎么解除防沉迷
上课走神怎么办
得了甲状腺结节怎么办
青木瓜怎么吃
头皮痒怎么办