指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多消息振动如何关闭
2026-04-22 07:04:45
1、
点击设置
在个人中心界面,选择设置进入。
2、
点击消息设置
进入设置界面后,选择消息接收设置。
3、
点击关闭
最后将震动提醒右侧的按钮点击关闭即可。
相关推荐
小米手机怎么开启智能充电保护
阅读量:128
京东哪里可以领苹果13优惠券
阅读量:145
PS2019cc如何将色彩空间转换为sRGB。
阅读量:78
Win版蚂蚁浏览器如何将编码设置为简体中文?
阅读量:111
《最终幻想15》柯尔的打法技巧
阅读量:102
猜你喜欢
广州 旅游
广东省旅游
无锡万达文化旅游城
特点英语
开机蓝屏怎么修复
饭后多久可以跑步
怎么样学做生意
武汉市旅游局
sony手机怎么样
豆瓣酱可以做什么菜
猜你喜欢
五台山景区
韭菜花怎么炒
北京景区
工程联系单怎么写
假如时光可以倒流
过期的牛奶可以喝吗
泰州旅游
丹江口旅游
报到证怎么用
超链接怎么用