指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone准许“知乎”app访问系统所有照片
2026-04-27 04:26:42
1、首先
手机设置隐私页面下滑点击“照片”。
2、然后
“照片”显示页面下滑点击“知乎”。
3、最后
页面下滑找到“所有照片”,点击设定。
相关推荐
iPhone准许“淘宝”app访问系统全部照片
阅读量:126
iPhone只准许“小红书”app访问选中的照片
阅读量:109
iPhone日历准许“京东”app访问
阅读量:51
iPhone麦克风准许“百度”app使用访问
阅读量:49
iPhone准许“西瓜视频”app访问所有照片
阅读量:101
猜你喜欢
瑞丽旅游
扬州凤凰岛生态旅游区
濮阳旅游
钢筋直径符号怎么打
喀斯特地貌的特点
佛山旅游景点
伊犁旅游
笔记本触摸板怎么用
情侣黄钻怎么开
凉拌猪肝
猜你喜欢
天津的旅游景点
情侣黄钻怎么开
临时牌照可以上高速吗
青海自由行旅游攻略
云南普者黑旅游攻略
舌苔黄厚是怎么回事
描写人物特点的作文
呀诺达雨林文化旅游区
穿成戒指怎么破
海星可以吃吗