指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读派怎样开启推送消息设置?
2026-04-24 12:45:04
1、第一步
首先选择【我的】点击进入;
2、第二步
然后选择【设置】点击进入;
3、第三步
最后勾选【推送消息设置】,保存设置即可。
相关推荐
考派APP怎么开启推送通知功能
阅读量:90
不鸽如何启用派单消息设置
阅读量:189
甬派怎么关闭新闻消息推送通知功能
阅读量:47
考派如何开启推送通知?
阅读量:30
爱奇艺小说开启消息推送
阅读量:99
猜你喜欢
海市蜃楼是什么意思
旗舰店是什么意思
磨牙棒什么牌子好
兴趣的意思
有机食品是什么意思
hold住是什么意思
煞北是什么意思
什么乐器最容易自学
春分是什么意思
悲痛欲绝的意思
猜你喜欢
什么是越狱
澳门什么时候可以恢复正常过关
llc是什么意思
希望的意思
图穷匕见的意思
欧派是什么意思
开餐饮店需要什么证件
换身份证需要什么证件
pu是什么意思
临床医学是学什么的