指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置饭友APP的个性化服务
2026-04-25 01:24:35
1、首先打开饭友APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“通用设置”选项进入,如图。
3、最后把“个性化服务”右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
怎么联系饭友app
阅读量:43
饭友如何开启个性化服务?
阅读量:122
饭友怎么关闭个性化服务
阅读量:142
怎么设置饭友APP的个性化服务
阅读量:92
安卓版饭友如何设置出生日期?
阅读量:54
猜你喜欢
如何洗葡萄
matter是什么意思
苯并芘怎么读
红酒如何开
怎么做香菇
如果生活欺骗了你
敷衍是什么意思
如何鉴定银的真假
山东生活帮
传奇未知暗殿怎么走
猜你喜欢
大熊猫的生活习性
浙江师范大学行知学院怎么样
右胸腔疼是怎么回事
感性是什么意思
新生儿黄疸如何处理
怎么用万用表测电阻
生活方式病
ps艺术字怎么做
淘宝评价怎么上传图片
如何格式化硬盘