指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么取消开团提醒
2026-05-08 23:20:31
1、打开淘宝。
2、点击进入聚划算。
3、点击右下角“我的”。
4、点击“我的开团提醒”。
5、找到要取消开团提醒的商品并长按。
6、点击“确定”即可。
7、总结如下。
相关推荐
淘宝开团提醒怎么关?
阅读量:122
手机淘宝怎么取消开团提醒
阅读量:45
淘宝开团提醒在哪里取消
阅读量:171
如何设置聚划算提醒开团和取消
阅读量:117
为什么淘宝上找不到开团提醒
阅读量:38
猜你喜欢
天猫怎么退货
禅修的方法与过程
肠粘连怎么办
黄晓明怎么了
手机按键失灵怎么办
玉米粒的家常做法
失眠最快入睡的方法
肉皮冻怎么做好吃
咬肌怎么变小
鸡肉怎么做好吃又简单
猜你喜欢
入党自传怎么写
风湿痛的治疗方法
怎么才能成为明星
笔记本屏幕亮度怎么调
吊兰的养殖方法
绳子打结方法
乘号怎么打
小炒牛肉的家常做法
槐花怎么做好吃呢
拖延症怎么办