指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13原彩显示发黄
2026-05-03 17:16:39
1、
点显示与亮度
在苹果13设置中,打开“显示与亮度”设置界面。
2、
进入亮度栏
在显示与亮度页面,进入到“亮度”栏。
3、
关闭原彩显示
在亮度栏,将“原彩显示”取消点亮。
相关推荐
苹果11pro手机如何关闭资源库通知标记
阅读量:93
苹果更新不了新系统怎么办
阅读量:117
iPhone13键盘震动怎么开启
阅读量:94
微信如何开启消息通知横幅
阅读量:119
苹果手机最大容量98怎么到100
阅读量:98
猜你喜欢
深圳野生动物园攻略
红烧大虾
江西明月山旅游攻略
恶魔城晓月圆舞曲攻略
海南免税店攻略
红高粱简介
潮流搭配
上海田子坊游玩攻略
西装搭配
英雄事迹简介
猜你喜欢
爬楼梯能减肥吗
英雄联盟怎么玩的
问道手游怎么交易
晚间西红柿减肥
剑侠情缘2攻略
京东礼品卡怎么用
怎么样做ppt
碧螺春怎么泡
英语四级攻略
减肥咖啡