指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13刷脸直接进入主屏幕
2026-04-22 01:53:56
1、
点击面容ID与密码
点开苹果13设置,进入“面容ID与密码”界面。
2、
输入密码
输入六位数解锁密码,验证身份。
3、
点亮解锁项
进入面容id与密码页,将“iPhone解锁”功能点亮即可。
相关推荐
苹果13面容解锁后不用上滑直接进入主界面
阅读量:131
iphone人脸识别直接跳到桌面
阅读量:36
iphone13刷脸直接进入主屏幕?
阅读量:164
苹果解锁后直接进入主屏幕?
阅读量:37
iphone12怎么设置面容解锁不用上滑进入主界面
阅读量:179
猜你喜欢
黑玛咖的功效与作用
微笑的作用
pid是什么意思
早孕试纸什么时候测
dress是什么意思
mobile是什么意思
贞操什么意思
红花油的作用
荡漾的意思
五红汤的功效与作用
猜你喜欢
登记结婚需要什么
什么笔不能写
用什么洗头好
供认不讳什么意思
什么是人身保险
accuse什么意思
瘦脸针有什么副作用
栩栩如生的意思
破鞋什么意思
种草是什么意思