指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超星学习通的使用次数怎么查看?
2026-04-27 10:42:48
1、首先,选择超星学习通软件,点击右下角个人选项(如图所示)。
2、然后,找到上方的个人头像 。
3、最后,选择上方的使用,你就能看到自己使用软件的次数了。
相关推荐
苹果手机如何与别人共享相册
阅读量:188
怎么买持有蔚来股票的基金
阅读量:152
腾讯文档怎样调整行高?
阅读量:165
如何让自己的业余时间过得有意义!
阅读量:26
苹果手机作业帮怎么文字搜题呢?
阅读量:142
猜你喜欢
如何解放思想
孔雀蓝是什么颜色
如何查询银行卡的余额
湿热体质如何调理
生活感悟的句子
麦克雷大招怎么用
怎么别人
笔记本如何重装系统
血压高是什么原因引起的
远景怎么样
猜你喜欢
怎么样治疗青春痘
经痛怎么办
心理学与生活论文
如何投资黄金
生活格言
汇祥跑步机怎么样
如何定价
腌黄瓜条怎么腌制好吃
长筒靴怎么搭配
如何推算预产期