指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机R9怎样收缩屏幕方便单手操作
2026-04-23 13:33:14
1、首先打开桌面,左手操作的话用手指从手机屏幕的左下角向右上角滑动。
2、如若右手操作的话,用手指从手机屏幕的右下角向左上角滑动。
3、总结如下。
相关推荐
oppo手机怎么缩小屏幕
阅读量:130
oppo手机怎么缩小屏幕
阅读量:24
oppo手机如何去设置显示大小?
阅读量:72
oppo屏幕缩小方法讲解
阅读量:68
oppo手机如何把屏幕尺寸缩小到左右下角
阅读量:160
猜你喜欢
金佑人生保险怎么样
体验的近义词
裱花嘴转换器怎么用
怎么用手吹口哨
lol怎么窗口化
脸大适合的发型
空旷的近义词
脸上肉多怎么办
产后抑郁症怎么治疗
终于的近义词
猜你喜欢
暂时的近义词
mp3怎么下载
憔悴的近义词
困难的近义词
华东交通大学怎么样
原谅的近义词
面码怎么死的
精致的近义词
轻蔑的近义词是什么
中短发型