指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝亲情卡怎么开通
2026-04-23 11:32:50
1、首先我们打开手机支付宝,点击【亲情卡】进入。
2、接着点击【赠送亲情卡】。
3、然后我们点击选择亲情卡类型。
4、最后数额在月消费额度,点击【立即赠送】即可。
相关推荐
支付宝亲属卡怎么设置
阅读量:138
支付宝的亲情卡在哪里
阅读量:94
怎样设置亲情卡扣款方式
阅读量:41
支付宝怎么取消亲情卡代付
阅读量:154
支付宝银行卡怎么与亲友共用
阅读量:140
猜你喜欢
怎么样才能生儿子
人死后会怎么样
怎么消除脂肪粒
怎么做美食
ps魔棒工具怎么用
tp-link无线路由器怎么设置
易胖体质怎么减肥
眼睛散光是怎么回事
黄埔古港怎么去
高利贷利息怎么算
猜你喜欢
怎么治眼袋
湖南理工学院怎么样
鼻子上长痘痘怎么办
脸色发黄怎么调理
红薯粉怎么做凉粉
美的净水器怎么样
怎么除痘印
重庆医科大学怎么样
简历封面怎么制作
河北工程大学怎么样