指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灯读文学APP如何查看阅读记录界面的
2026-05-01 13:53:43
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择界面上方【阅读记录】选项点击跳转进入界面。
3、之后在跳转的界面中即可查看过往阅读记录,从而进行再次阅读或清除。
相关推荐
灯读文学APP怎样关闭自动订阅选项
阅读量:182
灯读文学APP如何设置阅读喜好选项的
阅读量:37
灯读文学APP如何查看用户协议条款的
阅读量:161
热读小说APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:110
灯读文学APP怎样查看隐私策略条款
阅读量:62
猜你喜欢
gs是什么意思
假如生活欺骗了你剧情
家庭与生活报
done是什么意思
生活中的负数
财务规划怎么写
我的早年生活
幻想生活
dm是什么意思
统招是什么意思
猜你喜欢
amd是什么意思
小米5手机怎么样
向往的生活第四季在哪里拍的
完美生活吉他谱
未来生活
生活作文600字
小公司如何做账
生粉是什么
dpi是什么意思
pe是什么意思